Существуют ли полностью независимых лидеров в мире?

Сергей Арутюнян Ученик (109), открыт 2 часа назад
9 ответов
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166143) 2 часа назад
Полностью независимые лидеры есть в Туркмении,КНДР,Беларусии,Иране...Короче в странах изгоях...
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197498) 2 часа назад
Тобой что ли изгнанных. Ты явно морячок резинового флота укражжопы. :))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197498) 2 часа назад
Путин начал СВО не взирая никакого ,в мире.
French ConnectionМудрец (19936) 2 часа назад
И в правду, Путин действительно независимый дидер. Он полностью независим от таких понятий, как честь, совесть, эмпатия, чувство долга, доброта, умени отвечать за свои слова и от многого другого.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197498) Он не зеркало, в которое ты всё, это. Шаритесь тут лживые потому, что себе на жрать заработать, другим способом, не в состоянии.
Дмитрий Мудрец (19374) 2 часа назад
Нет, все ставленники ротшильдов и рокфеллеров
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728682) 2 часа назад
не стройте иллюзий абсолютно независимого вообще ничего нет. в конце концов вы зависите от земной гравитации.
какая фундаментально глубокая мысль, браво!)
Ярило Просветленный (45709) 2 часа назад
От кого независимых?

Есть независимые от своего народа/избирателей - лидеры Франции, Германии, Британии, США, Украины

Есть независимые от внешнего влияния - лидеры России, Нигера, Китая, Буркина-Фасо, Индии, Венгрии, Словакии