Найти, встретить Своего человека сложно, порой очень сложно, как считаете? Или не фиг своего искать?

Андрей Искусственный Интеллект (110480), открыт 6 часов назад
И быть абы с кем, лишь бы не одним, тоже, наверно, не вариант?
Типо притрётся, стерпится
12 ответов
ФантомаZZ Мыслитель (6997) 6 часов назад
Не фиг искать, время всех расставит.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (411994) 6 часов назад
Даже найдя своего человека не будет прям так легко
5 группа крови Оракул (71123) 6 часов назад
жизнь вообще сложная штука
Вера Искусственный Интеллект (418492) 6 часов назад
Со всеми надо притираться))) и даже спустя 10 лет семейной жизни
Рома рома Просветленный (26811) 6 часов назад
Любовь это труд, ни кто не совпадёт идеально , по этому что бы кого-то полюбить по-настоящему нужно сильно потрудиться
Александр Александр Мыслитель (6474) 6 часов назад
Никогда никого специально не искал, думаю, что это тупиковый путь. Все само собой происходила, чисто случайно.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540020) 6 часов назад
Дерзать, искать, найти и не сдаваться! )))
Миха Михин Знаток (488) 6 часов назад
Таки как повезёт в жизни
Белка Искусственный Интеллект (140108) 6 часов назад
Встретить своего-удача,но ты ей можешь не понравиться..тут совпасть еще в чувствах надо.Да еще сохранить отношения-тоже не у всех получается.Ну и часто люди не знают чего хочУт..как свинья в яблоках копаются,перебирают..со своими завышенными требованиями,сами из себя,ничего не представляя.Кабы с кем -тоже не вариант..уж лучше голодать.Не знаю..сложный вопрос.каждый решает его для себя..в гордом одиночестве жить,искать своё всю жизнь и никак иначе или все-таки жениться на хорошей женщине,согреться с ней ,нарожать детей и успокоиться..раньше замуж без любви отдавали-родители сватали ..и ничего потом откуда-то любовь появлялась..и семьи были крепкими..хз,Андрюха,сам решай как тебе лучше
DesterBord Оракул (57708) 6 часов назад
Так если рассуждать, то жить то зачем. Человек всегда живёт надеждой, на будущее, на встречу а некоторые живут надеждой на расставание. Вся наша жизнь состоит из надежд, у каждого своя надежда. ?
Snowflake Гуру (3775) 6 часов назад
Конечно, сложность определенная есть, но к своим требованиям и претензиям нужно относиться адекватно. Иначе хоть в розыск объявляй, никто не найдется.