Во сто лучше поиграть?

Владимир Баландин Ученик (105), открыт 4 часа назад
Во что лучше поиграть? Geometry Dash, Смута или Cuphead? Ответь одним словом Во что лучше поиграть? Geometry Dash, Смута или Cuphead? Ответьте одним словом
14 ответов
Ярослав Романцов Ученик (106) 4 часа назад
капхед, геометри дэш чисто залипнуть на уроках, смута не очень игра
алексей казаков Ученик (161) 4 часа назад
если у тебя есть геймпад то капхед, если нет то лучше смута
Генералиссимус. Сталин Мастер (2417) 4 часа назад
Поиграешь в Geometry Dash — лишишься мыши, затем и клавы...
Крокус Искусственный Интеллект (221632) 4 часа назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Пельмешка Привет Гуру (3382) 4 часа назад
Вы все иноагенты выбирайте смуту :З