По отношению к какому народу нет нацизма?

Abdurrahman Bayramov Профи (769), открыт 3 часа назад
7 ответов
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258046) 3 часа назад
аборигенам амозонки
VictoriaПросветленный (30793) 3 часа назад
Немцы напали на Венесуэлу и устроили там такую грязь что даже потомки Кортеза прикурили
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258046) Victoria, ну а кто сейчас помнит про то что там есть индейцы .
Victoria Просветленный (30793) 3 часа назад
По отношению к белым не бывает нацизма, поэтому англо-саксов их же собственное правительство заменяет на мусульман)
Росица ИвановПросветленный (24646) 3 часа назад
не 3,14зди.
Victoria Просветленный (30793) Росица Иванов,
* Искусственный Интеллект (703606) 3 часа назад
только к тем,кто может за себя постоять+спасти евреев.То есть-русские. Чтобы евреи спасали русских,я чёт не слыхала.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116744) 2 часа назад
К евреям, цыганам и укрофашистам!
Они уже всех достали...)