тебя видать жёстко страпонили-так зациклен.тут виенна есть-все вопросы про страпоны и куколды
Серж Серж
мурлышка, Так только такие с тобой и тебе подобным жить могут. Только куколды и любители страпона. вы их называете настоящими мужиками.
Дэймон_Ли
Катерина Екатериновна, что может быть прекраснее, чем послушная малышка, которая любит служить своему господину..
Такое мне нравится, ты же знаешь )
Ну все женщины извращенки, но каждая в чем-то своем ))) Если мужчине ее извнащения нравится - то это только в плюс! ? Какие у вас извращения, признавайтесь ))