Нет, не верно. Многие выехавшие из России даже и не думали начинать работать на врагов, они всего лишь искали место с более багоприятными и безопасными условиями жизни.
Константин Злобин
French Connection, как свинья ищет где корыто пожирней ??? и других ценностей не имеет ?
Пральна!Отсель грозить мы будем японским шведам!Правда Путин сказал,что Россия нигде не кончается...ну кто я против Путина-придёцца подчиницца главнокомандующему.
Ну, зачем так-то, рыба ищет там где глыбже, человече - там где лучше (по крайней мере ему) , у нас свобода совести и свобода передвижения, так что давай без своего комсомольского зачёса.?
А кто те, которые испугавшись мобилизации, на самокате через Верхний Ларс свалили, и теперь из Грузии пердят ртом, сочиняя всякую х-ню про "массово в сша" ?
Третьему рейху служила ВСЯ Европа ...Зап Украина и банкиры США ...в общем почти весь запад ...а уезжали оттуда КОММУНИСТЫ ...вы забыли ? ...тут важно КТО уезжает ..
Александр Петров
Константин Злобин, Уезжали порядочные люди, не желавшие иметь ничего общего с фашистским государством. По этой же причине уезжают и порядочные россияне.
Никто ...как и любой после такого имеет право ТАКИХ людей не уважать ...в тяжелую годину болезни Матери -Родины ..бежать от нее могут только крысы -предатели ?
Таня Серегина
Константин Злобин, я не уверена, что во власть не закрались крысы-предатели.