Навеяно... Вот кто более развратен из двух женщин?

КОТОФЕЙ Оракул (74083), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
1. Замужняя женщина, практикующая оральный, анальный и банальный секс, БДСМ, и прочие всякие штуки, но только со своим мужем 2. Незамужняя женщина, практикующая только секс в классической позе, но с разными мужиками
14 ответов
НВ Мастер (1442) 5 часов назад
Первого не бывает!)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) 5 часов назад
Первая — человек подневольный..
Серж Серж Искусственный Интеллект (119051) 5 часов назад
Замужние такое не практикуют. Да и дают в зад только любовникам.
Вампирэлла Мыслитель (7566) 5 часов назад
Думаю, что первый вариант…
НВМастер (1442) 5 часов назад
Вы верите, что такое бывает? Что такой темперамент может удовлетворить всего один мужчина?)
Вампирэлла Мыслитель (7566) НВ, зато женщина более «свободная»: использует различные позы, не стесняется своих «эмоций» в виде различных игрух, вещей и тд. Может засовывать в себя все без стеснения…
Pedro Source Просветленный (24529) 5 часов назад
Думаю - что если бы их сложить вместе и чтоб они... дальше домысли)
Arven Искусственный Интеллект (125465) 5 часов назад
Да они обе не про разврат)
НВМастер (1442) 4 часа назад
Да-да)) Жертвы обстоятельств) Так обычно пишут в объяснительном протоколе))
Arven Искусственный Интеллект (125465) НВ, вы не видите разницы между шлюхой и развратницей?)
Кира ЭсторскаяМастер (1533) 4 часа назад
А какая тогда про разврат??? )
Arven Искусственный Интеллект (125465) Кира Эсторская, ты, зайчонок)
НВМастер (1442) 4 часа назад
Jawohl ! (,бессс скобочек)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041595) 5 часов назад
)))
думаеца мне, что вторая вообще к другой категории относица))))
КОТОФЕЙОракул (74083) 4 часа назад
Не женщин, штоле?))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041595) КОТОФЕЙ, ну чтоб никого не оскорблять ... к неразборчивым)))
5 группа крови Оракул (71123) 5 часов назад
У №1 все зависит от ее мужа , от его предпочтений, а вот № 2 считаю более развратной, так как секс с разными мужчинами
мурлышка Оракул (91356) 4 часа назад
надо знать-что там за муж?-может он её принуждает к подобным излишиствам?
Тоша Искусственный Интеллект (116734) 4 часа назад
Как по мне так так обе они в рамках приличия) просто рамки у каждого свои...