Война с НАТО

Роман Киров Ученик (240), открыт 3 часа назад
Какого вероятность того что начнётся война с НАТО, будут ли выгодные позиции именно в Украине и приведёт ли это к ядерной войне?
16 ответов
Дмитрий Мудрец (19374) 3 часа назад
Зачем им война если проще экономически задушить
Владимир ГусевГуру (3861) 3 часа назад
Так они и сделают с Путиным.
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166160) 3 часа назад
Ноль вероятности...Ядерная война это конец света...Даже власти предержащие не выживут в своих бункерах...Это капец планете земля...
Поэтому ограничатся тявканьем друг на друга,по примеру Израиля и Ирана...

Ну и нашим любимым ответом,самым страшным в мире..."Нота протеста,озабоченность и срочный созыв СовБеза ООН"...
Олег Олег Мыслитель (6693) 3 часа назад
НАТО война не нужна, они для этого нашли Украину. Украина согласилась умереть за всех и сразу
Владимир ГусевГуру (3861) 3 часа назад
Вместе с сотнями тысяч россиян.
цфыувкеапр чспмриотл Профи (900) 3 часа назад
войны не будет 100%
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121850) 3 часа назад
Накануне первой мировой тоже так говорили.
цфыувкеапр чспмриотл Профи (900) Андрей Ильмецкий, сейчас не канун первой мировой ну ладно, может какая нибудь спецоперация со стороны нато и будет, но всё равно маловероятно
Владимир Гусев Гуру (3861) 3 часа назад
Это приведёт к концу света.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 3 часа назад
Кое-кто из упертых считает, что мы воюем с НАТО уже почти три года
Я считаю что мы только начинаем с НАТО воевать.
Академик Оракул (95088) 3 часа назад
Война с НАТО невозможна по двум причинам. Во-первых, НАТО постоянно заявляет, что не собирается воевать с Россией. Во-вторых, соотношение сил НАТО:Россия = 30:1

Что касается ядерного оружия, то тут ситуация такая.
Если верить экспертам, то ситуация с возможным применением ядерного оружия (ЯО) вот какая.
Стратегическое ЯО является только оружием сдерживания, и никогда применено не будет, потому что это влечет за собой неминуемую гибель всего человечества. Тактическое ЯО теоретически может быть применено, но при этом фактически будут уничтожены все страны, имеющие отношение к удару ЯО. То есть, страны, против кого будет направлен удар, и страна, которая совершит этот удар. В настоящий момент, - по мнению экспертов, - ни одна из стран, владеющих ЯО, не готова применить его даже в тактических целях, потому что не хочет причинить сама себе смертельный ущерб, который неминуем.
Владимир ГусевГуру (3861) 3 часа назад
А в третьи, НАТО не применит первым ядерное оружие, в Путин не самоубийца.
Академик Оракул (95088) Владимир Гусев, В-третьих. Учи грамоту. А смысл верный. Читай мой комментарий выше
Пепел Просветленный (45084) 3 часа назад
НАТО ещё не начинало воевать а вторая армия мира уже сдулась.Ни людей ни техники уже нет.
Роман КировУченик (240) 3 часа назад
Ещё даже никто не начинал воевать.
сосо Профи (833) 3 часа назад
Вероятность войны с НАТО низкая — никто не хочет размениваться на тотальное уничтожение. Украина сейчас — ключевая шахматная доска, но выгоды от неё в случае прямого конфликта с НАТО сомнительны. Что до ядерки — это последний козырь, а не первый ход. Все понимают, что там выигравших не будет.
Александр Просветленный (23477) 3 часа назад
Будет. Без глобальной войны путин не сможет всех россиян в рай отправить)
матрос Железняк Мудрец (14572) 3 часа назад
Какая война с НАТО? Ты наших околовластных потряси, где и сколько у них имущества...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121850) 3 часа назад
Уже началась, НАТО обстреляло ракетами российскую территорию, скоро прибудет ядерка.
Частный Инвестор Профи (886) 3 часа назад
Войны не будет в ближайшее время. Украина проиграет и потеряет несколько своих регионов окончательно. Ядерной войны не будет.
Сергей Черкашин Просветленный (46009) 3 часа назад
Необходимо выдвинуть условия : возвращение Аляски . И вооружить Мексику . Угрожая одновременно уничтожить все АЭС (коих более сотни) на территории США.
Bum bum Гуру (4616) 3 часа назад
Если в россии сохранится фашистский режим под началом психически неуровновешанных психопатов ,то да ,ка сожелению это вероятно ведь в своей маразматичности они пмогут посчитать - а если нам умирать скоро ,то нах этот мир ,бомбанём по тбилиси
Сергей ЧеркашинПросветленный (46009) 1 час назад
По городам Японии для устрашения России
Bum bum Гуру (4616) Сергей Черкашин, Не скули ...Американцы закончили войну которую развязали русские с Германскими нацистами