В чём исключительность американцев которой они так гордятся ?

Сиреневый РАЙ Оракул (95736), открыт 4 часа назад
25 ответов
Дмитрий Мудрец (19374) 4 часа назад
Во всём, это страна номер 1
матрос Железняк Мудрец (14572) 4 часа назад
Она у них только в головах...
Знай наших! Мастер (1620) 4 часа назад
Исключительные ,из здравого смысла.
сосо Профи (838) 4 часа назад
В том, что сами себя убедили в своей исключительности. Ну а так — экономика, технологии, армии наворотили. Гордость — это уже дело привычки.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144589) 4 часа назад
Прикрыта двумя океанами,
С причудами дикими, странными,
С рычащим и лающим говором
И злым, вызывающим гонором.
То уныние там, то истерика...
Называется это - Америка.
Росица ИвановПросветленный (24667) 3 часа назад
это написал человек, который никогда там не был.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144589) Росица Иванов, Была, на побережье Мексиканского залива. В Билокси.
Сергей Гальчанский Просветленный (45402) 4 часа назад
страну построили воры прохиндеи и проститутки..Вот и исключительная..
Живет на воровстве и войнах,на грабежах и насилии.
не 3,14зди.
Сергей Гальчанский Просветленный (45402) Росица Иванов, почитайте...убийцы Индейцев и народов крайнего севера ,рабство и жестокость
* Искусственный Интеллект (703616) 4 часа назад
Да врут они,как дышат.даже амерская художница нарисовала картину- кто на самом деле исключительный,а кто-обычка-как у всех-хвалиться нечем.Картина в музее эротики в США.Каждая деталь имеет свой смысл.Смотри и бойся.Кстати-картина написана в 2016 г,когда про ковид ещё не знали.Что за маска у Путина в руке?
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6152) 4 часа назад
В США очень дорого ошибаться тупить и дурачиться годами. В США дураки за собственную неграмотность и необразованность из собственного кармана платят а не из карманом других дураков )
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 4 часа назад
Господи, почему вас интересует Америка? Мы тоже и себя, и свою страну исключительными считаем. Каждая крупная страна и каждый большой народ страдают манией величия
lemon Просветленный (21875) 4 часа назад
Ну наверно считаю себя самыми сильными, способными все страны сделать послушными им,их доллар главная платёжная валюта мировая.
Victoria Просветленный (30818) 4 часа назад
Соединённые Штаты - это европейская колония и всегда ей будет) Они появились, чтобы Европа качала из них ресурсы и американский народ платил за все их войны. Джордж Вашингтон решил положить этому конец, сделав Америку поистине великой страной, сэкономив огромную массу ресурсов. Но изоляционизму пришёл конец к концу 19-го века.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162714) 4 часа назад
Исключительная наглость
Дежурный врач ПНД ещё принимает, обращайся как можно скорее
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162714) Росица Иванов, Тебе чернила прислать чтобы ты не забыл это у себя на бестолковке перед зеркалом написать?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131698) 4 часа назад
В американской элите сильны идеи сатанизма.
Основа сатанизма - гордыня, ложь, ненависть к другим, загребание ресурсов, вседозволенность. Вот это они и называют исключительностью.
"Мы можем убить любого и забрать что хотим, а нам за это ничего не будет, так как мы выше всяких законов."
Владимир ГусевГуру (3861) 4 часа назад
Ты это из какого пальца высосал? Или из какого члена?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131698) Владимир Гусев, Бесит тебя, когда про твоего хозяина пишут правду?
Это российская идеология.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131698) Росица Иванов, Всё что вам остаётся - лживо хрюкать!
--- --- Оракул (87258) 4 часа назад
Свободой , сильной экономикой
Владимир Гусев Гуру (3861) 4 часа назад
В том, что США это СУПЕРДЕРЖАВА. А РФ нет.
МегаваттникИскусственный Интеллект (131698) 4 часа назад
Молодец!
Отлично вылизываешь хозяйский сапог!
Ник Вас Искусственный Интеллект (315976) 4 часа назад
Тупые. За всю свою историю Америка не воспитала ни одного гения или великого ученного
Владимир ГусевГуру (3861) 4 часа назад
Нобелевских премий больше всего у американцев.
Ник ВасИскусственный Интеллект (315976) 4 часа назад
Её Даже Горбачёву дали. Эту позорную премию Русские учёные отказываются брать.
Cvthnm Nhrfv Гуру (2945) 4 часа назад
на данном фото не американец, а ставленник глобалистов, человек к оснванию США никакого отношения не имеющий.
А так да, Историческая Америка- великая страна, в которой была провозглашено главным - свобода .
не 3,14зди.
Cvthnm Nhrfv Гуру (2945) Росица Иванов, Обамка кениец
Momotaro Мыслитель (8430) 4 часа назад
Мощный научно-технический центр очень
Ярослав Искусственный Интеллект (102226) 4 часа назад
Они печатают и раздают доллары а инфляция размазывается по всем доллародержателям.