Наконец то вышел СТАЛКЕР 2, но готова ли моя видеокарта?

Аманжол крутой Знаток (338), на голосовании 14 часов назад
RTX 2050 Mobile, я готов даже её разогнать ведь это будет её первый раз если потребуется
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278709) 1 месяц назад
по иде на минималках пойдет
Аманжол крутойЗнаток (338) 1 месяц назад
Ты так думаешь, если сравнить мин. видеокарту для требований, нужно 6 гб видео памяти, а у меня 4, но если там будет чтото по типу DLSS или FSR то на мин в 60 фпс будет, я надеюсь
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278709) Аманжол крутой, а, не. Не вариант. https://technical.city/ru/video/GeForce-GTX-1060-6-GB-protiv-GeForce-RTX-2050-mobilnaya
Александр Добриков Гуру (4623) 1 месяц назад
Ну можно на самых минималках в самом низком разрешении попробовать но смотря по оптимизации врядли что-то получиться.
Егор Асафьев Знаток (270) 1 месяц назад
Не потянет, у меня на 1060 3fps показывает