Резидент ивел 7 сохранение оружия

ARTEM1S ARTEMOVNA Ученик (137), открыт 4 дня назад
Я прошел игру, и решил пройти снова на безумии. Слышал, что можно сохранить оружие и его использовать при повторном прохождении, но открылся лишь Альберт и ещё что-то
После прохождения написало, что "проблема с сохранениями"
1 ответ
Shadow Sentinel Просветленный (39163) 3 дня назад
1). "Альберт" с тобой навсегда остаётся, после прохождения на любой сложности.
2). Рентгеновские очки + свитки защиты и самозащиты открываются только после Обычной сложности.
3). Имбовая бесконечная циркулярная пила + лёгкие сандали открываются только за спидран игры менее чем за 2 часа и 30 минут. Лучше всего на Лёгкой сложности сразу пробегись.
4). Бесконечные патроны ко всем видам оружия открываются только после прохождении сложности "Безумие".
Если лень самостоятельно выбивать: юзай читы или чужие сохранения, которых полно в сети.
Все бонусные оружия у тебя в сундуке остаются. Если ты повредил сохранения, то всё с самого начала.