Человек оторванный от природы- это плод , брошенный на съедение свиньям?

jon golov Высший разум (128999), открыт 3 часа назад
5 ответов
? Мудрец (18354) 3 часа назад
Свиньи - часть Природы. Так что....
Иисус Христос Мыслитель (5507) 3 часа назад
15Мы здесь не для того, чтобы упиваться эмоциями от чудес природы и жизни, тонуть в необъят-
ном океане воображения.
16Мы здесь для того, чтобы увеличить нашу способность сознания, приобрести эссен-
циальные качества и способности, вступить в высшее природное царство.
jon golovВысший разум (128999) 3 часа назад
Так покажите все то, чему учите других
Иисус Христос Мыслитель (5507) jon golov, Что конкретно? Сам сначала покажи, если ты такой опытный шизатерик.
Иисус ХристосМыслитель (5507) 1 час назад
1)Человек оторванный от природы- это плод , брошенный на съедение свиньям - у тебя трагичный опыт... правда, при чем тут эзотерика?))) 2)Главное, что я есть здесь и сейчас.)) Потерявший осознанность к телу - потерял бессмертное, как говорил Будда. 3)И на что ты тратишь этот потенциал здесь?)) 4)Истина ОДНА! Своя философия есть только у эксравагантных дебилов. 5)Да как то похер на тебя.))
Dormiens frater Искусственный Интеллект (211924) 3 часа назад
в человеке, в среднем, пара килограмм микробов они его и едят если он их не кормит
Человек сам , как микроб.. но только больших размеров
Dormiens frater Искусственный Интеллект (211924) jon golov, сложнее