Почему все мужчины бояться женщин?сначала они бояться маму, бабушку, потом жену, тещу ,потом дочь , внучку?

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (97727), открыт 5 часов назад
потом и любовницу
10 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (411994) 5 часов назад
Потому что расти в бабском коллективе сложнее психика ранимая
мурлышка Оракул (91356) 5 часов назад
внучку?-ну эта жучка может в богадельню отправить!
Белка Искусственный Интеллект (140108) 5 часов назад
Потому что бабушка и мама его сломали в детстве и не воспитали в нем мужика)))вырос инфант с заниженной самооценкой..
Снежана Денисовна Оракул (80099) 5 часов назад
Похоже отцов у них не было.. поэтому .
НВ Мастер (1444) 5 часов назад
Понимаете (только не подумайте ничего плохого), но объективно есть такие мужчины, которые хотят всех женщин!) "сначала маму, бабушку, потом жену, тещу ,потом дочь , внучку" (с) ))))))))))))))))))))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (226790) 5 часов назад
Я вам открою страшную тайну - мужчины не боятся женщин, только страшных ?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39007) 4 часа назад
не боятся а опасаются, ибо женщина она же баба - существо опасное и непредсказуемое!!
это как по тонкому льду - выскочит не поймаешь ☺
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540020) 4 часа назад
Я тебе сочувствую....
Но про всех - это ты погорячился )))