Какая программа может сделать сурдоперевод текста?

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600), закрыт 3 часа назад
Дополнен 7 часов назад
Хочу проверить, будет ли похож сурдоперевод стихов на индийский танец.
Лучший ответ
NONAME Гений (63545) 6 часов назад
Похож не будет. В языке жестов движения ног не используются.)
А программы такой пока ещё нет вроде бы. Но разработки ведутся.
Это сложно. Потому что мимика тоже играет важную роль в языке жестов, и распознавание этого всего компьютером затруднено. Хотя применение ИИ в сочетании с растущим качеством визуальных устройств ввода информации скорее всего сделает это возможным довольно скоро.
Остальные ответы
Mister X Мыслитель (5452) 6 часов назад
онлайн переводчик
кажется еще промт был
а так лучше человека мало какая прога