Сижу на одном форуме, создала свою темку. Должна ли я всем отвечать, кто пишет мне, чтобы не приняли за игнорщицу?

ama Ученик (163), открыт 5 часов назад
Или не отвечать кому-то там это норма? Просто например если у меня что-то спрашивают, а я об этом писала кому-то другому..
5 ответов
Криогенез Альфа Мастер (2083) 5 часов назад
дай ссылку
amaУченик (163) 4 часа назад
прости, не могу(
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329345) 4 часа назад
Раз отвечала то не надо
amaУченик (163) 4 часа назад
Но человек же вряд ли читал все мои ответы другим людям
Мария Кривокуча Профи (675) 4 часа назад
Можешь отвечать всем подряд,если попался мало приятный человек,который допустим оскорбляет тебя или прочее,то сразу в бан!
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33031) 4 часа назад
не принципиально, отвечай тем, кому хочешь, и всё