Помогите с дз по Русскому языку вставить Ы и И

Waiphack Yt Ученик (112), открыт 3 часа назад
Впиши пропущенные буквы И или Ы.

Введи строчные буквы без других символов.

Овац
я

Ц
трусовый

Императриц
н

Девиц

Краснолиц
й

Ц
ы
кнуть
2 ответа
- Ученик (157) 3 часа назад
я так думать не умею
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Профи (700) 3 часа назад
Овация, цитрусовый, императрицы, Девицы, краснолицый, цыкнуть
Waiphack YtУченик (112) 3 часа назад
Впиши пропущенные буквы.

Ц
фра

Ц
плёнок

Лекц
я

Цариц
н

Лестниц
а с этим??
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Профи (700) Waiphack Yt, цифра, цыпленок, лекция, царицы, лестница
Darkxwolf17#Эмо#ИзгойПрофи (700) 3 часа назад
На цыпочках,цыпленок
Waiphack Yt Ученик (112) Darkxwolf17#Эмо#Изгой, ты кто ??? ты бог русского или кто спс на еще Выбери ряд, в котором пишется одна и та же буква. Отметь подходящий вариант. Операц...я, ц...рк, лыжниц... . Ц...плячий, сестриц...н, иниц...алы. Орлиц...н, дачниц..., ц...ган.
последнее
Waiphack Yt Ученик (112) Darkxwolf17#Эмо#Изгой, Выпиши из данного ряда слов лишнее. Ц...плёнок, лужиц..., ц...нга, ослиц...н. Ответ запиши со строчной буквы и без точки. ТЫ ЛУЧШ ПРОСТО БРО