Монтян-дура и лезбиянка-участвовала в их шабаше.Она же -бандитская защитница.Она же с умным видом вещала,что крымский мост построить невозможно.Думала,что с её бандитской крышей она сможет открывать рот шире маминой и в России,как у себя дома.Но что-то не склалось.Им тут не там! Быстро всех отправим по историческим загонам без права въезда в Россию!Хотя зеленского она тролльнула знатно на 9 мая с портретом деда Зе.
этнических русских,за запрет русского языка на исконно русских землях. и так далее.