Что делать лента вкл но пульт не работает

адам борз Ученик (98), открыт 3 часа назад
Купил ленту и пульт с блоком все соеденил как надо вставил в пульт батарейку пульт работает но лента не хочет вкл выключаться и переключателься между цветами она сразу же включаеться как я вставлю разетку что делать в этом вслучии в чем проблема?
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78461) 3 часа назад
Попробуйте проверить правильность подключения ленты и пульта, а также убедитесь, что все соединения надёжны. Если проблема не решается, возможно, потребуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта оборудования.
Красный Гуру (3696) 3 часа назад
Какое напряжение на батарейке?
адам борзУченик (98) 3 часа назад
У батарейки 12 вт
Красный Гуру (3696) адам борз, пульт инфракрасный? Через камеру телефона при нажатии кнопки видно, как излучатель мигает?
адам борзУченик (98) 3 часа назад
Да излучает фиолетовый свет виден
адам борзУченик (98) 3 часа назад
Могу скинуть видео в вк
адам борзУченик (98) 3 часа назад
Вот видео как это все бывает
КрасныйГуру (3696) 3 часа назад
Целитесь точно в приёмник? На пути препятствий нет?
адам борзУченик (98) 2 часа назад
Нету
Красный Гуру (3696) адам борз, тогда только неисправность. Раз всё в порядке, и нет нарушений целостности цепи.