Самый ужасный семейный канал который вы видели?

Иван Васильевич Ученик (81), открыт 5 часов назад
6 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 5 часов назад
"Жить-здорово".
Блин,меня эта тётка ужасно раздражает.
Уже за столько лет достала до самых печёнок.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142494) 5 часов назад
мыши плакали но всё равно продолжали столько лет смотреть Жить-здорово...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) Лично я-не смотрю.Только при сканировании каналов-бывает,возникает.
Д-р Мерлин Оракул (91167) 5 часов назад
"Диалоги о рыбалке"
Нафиг мне семья, когда такой канал есть :))
Травкина Искусственный Интеллект (123259) 4 часа назад
Не канал, передача "Давай поженимся"