Это глазной дерматит или аллергия?

⦻ ???????????????????????????? ???????????????? ⦻ Ученик (93), открыт 4 часа назад
Прошу без шуток, мне нужны серьезные ответы, пару дней назад вышла белая точка, это НЕ ЯМЕНЬ И НЕ ПРЫЩ, на третий день покрылась корочкой а сегодня корочка отошла и зудит п**дец как, не могу терпеть. Это не герпес, не «пройдет само» прошу посерьезнее
0 ответов