Правда ли что сталкер 2 не запретят?

zero 43 Ученик (216), открыт 4 часа назад
5 ответов
бараш мухтаров Профи (843) 4 часа назад
я думаю что правда, ходят слухи что запретят из-за донатов ВСУ, а тех кто покупают будут считать изменниками родины, но насколько я понимаю если с торрента скачать то ничего не будет,
Lelik_mc_kawaiПросветленный (45698) 3 часа назад
за пиратство не посадят, точно!
Lelik_mc_kawai Просветленный (45698) 3 часа назад
Сегодня что, день вопросов о сралкере 2?
не запретят если ты спиратишь, а для проверки того что разработчики могут спонсировать Украину для СВО, нужно время!
KredwiМудрец (11120) 3 часа назад
А ведь было время, когда они открыто собирали донаты для помощи "мирным" жителям, и в итоге не упомянули, что русским та донатить нельзя, ведь они не упомянули, что это донаты ВСУ, а не мирным жителям.

Потом, где-то через неделю, они все-таки упомянули это, токо упомянули они это в твиттере, который етить колотить, заблокирован в россии
Lelik_mc_kawai Просветленный (45698) Kredwi, ахахаха, ну ни чего, все будет проверено, доказано и запрещенно!
Не Придумал Знаток (267) 3 часа назад
Покупать запретили, да и нафиг тебе эта х0хловская игра?
fast1qqqq Оракул (93226) 3 часа назад
надеюсь, а ещё лучше переделать, сделать нормальную озвучку и продавать vk play а деньги на сво отправлять xD