От Южмаша что-нибудь осталось ? +

White Wizard Просветленный (46928), открыт 3 часа назад
12 ответов
Ярило Просветленный (45834) 3 часа назад
Нет конечно. А должно было разве?
Алекс Берег Оракул (52865) 3 часа назад
Он огромен. Чтоб в пыль размолотить, много ударов потребуется, пока вероятно работоспособен. Частично.
HiberNation Искусственный Интеллект (123073) 3 часа назад
Россия столько всего порушила, что расплачиваться будет лет 100
Знай наших!Мастер (1620) 3 часа назад
Влажные мрии.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728760) 3 часа назад
их сто раз уже бомбили. зачем бомбить сто первый раз? значит бомбят для галочки. а там как все стояло так и стоит. как работало так и работает. И вообще создается впечатление, что мы ракетами гоняемся за мухами. - три года беспрерывной бомбежки самыми мощными снарядами и ракетами.. а результат? по моему он близок к нулю.
HiberNationИскусственный Интеллект (123073) 3 часа назад
Результат- полмиллиона убитых граждан соседней страны.
Это не "близкий к нулю"
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728760) HiberNation, не полмиллиона. а 900 тысяч. но они погибли не от бомбежек а на линии боевого соприкосновения.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (728760) 2 часа назад
если это город стоит на линии фронта то никаких жителей там давно нет. Или вы их там специально удерживали в качестве живого щита? и их там было 500 тысяч?
HiberNation Искусственный Интеллект (123073) Нина Смирнова, С бендеровцами все понятно. Звери бесчеловечные. Но как именно перед применением "Солцепека" по площадям ВС РФ убеждаются в отсутствии в населенном пункте местных жителей?
Арчибальд Искусственный Интеллект (103507) 3 часа назад
Беспилотники ведь регулярно прилетают. Видимо, что-то не то бомбят два с половиной года.

Москва. 21 ноября. INTERFAX - В Константиновском районе Ростовской области случился пожар на промышленном предприятии из-за падения дрона, сообщил врио главы региона Юрий Слюсарь.
https://www.interfax.ru/russia/993765

Первый из четырех заводов Rheinmetall на Украине уже работает
Подробнее на: https://avia.pro/news/pervyy-iz-chetyreh-zavodov-rheinmetall-na-ukraine-uzhe-rabotaet

ВСУ получили 18 самоходных гаубиц украинского производства «Богдана», профинансированных Данией.
https://topwar.ru/250296-po-odnoj-sau-kazhdye-tri-dnja-na-ukraine-proizveli-vse-zakuplennye-daniej-gaubicy-dlja-vsu.html
Об этом заявил министр обороны страны Троэльс Лунд Поульсен, указав, что вся заказанная партия из 18 орудий была изготовлена в течение всего двух месяцев, то есть в среднем выпускалось по одной САУ каждые три дня.

Большая партия бронеавтомобилей «Козак-2М1» и «Козак-5» украинского производства поступила на вооружение ВСУ
https://topwar.ru/241200-bolshaja-partija-broneavtomobilej-kozak-2m1-i-kozak-5-ukrainskogo-proizvodstva-postupila-na-vooruzhenie-vsu.html
Согласно сообщению МО Украины, 225-й батальон получил 15 бронеавтомобилей в версии «Козак-2М1» и 25 многоцелевых бронемашин «Козак-5». Вся техника была произведена украинским НПО «Практика», но на каком заводе не сообщается.
Знай наших!Мастер (1620) 3 часа назад
Вас по эблу лопатой, а ви хоклы, как олигофрены: а нам не больно, а нам не больно.
ВрунМудрец (18289) 3 часа назад
Минобороны РФ сообщило, что под контроль российской армии перешла Ильинка в ДНР
Москва. 20 ноября. ИНТЕРФАКС - Подразделения группировки войск "Центр" взяли под контроль населенный пункт Ильинка в Донецкой народной республике, заявили в Минобороны РФ в среду.

"Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных наступательных действий освободили населенный пункт Ильинка Донецкой народной республики", - говорится в сообщении.
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6148) 3 часа назад
Стоимость ракет Х-101 – $13 млн, «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн, «Оникс» – $1,25 млн, Х-22 – $1 млн, «Точка-У» – $0,3 млн.
Знай наших!Мастер (1620) 3 часа назад
В дупу себе эти циферки заколоти, неменяемое.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144584) 3 часа назад
Документация оттуда была вывезена в США ещё при Ющенке. В том числе секретная. Причём, без всяких актов, подписей. Что могло остаться? Стены да железо.
Знай наших! Мастер (1620) 3 часа назад
По нему бьют периодически, так-что восстановлению, не подлежит.
Тот Самый Сорванец Мудрец (12684) 3 часа назад
Ага щаз вот,чай русский мир пришел
White WizardПросветленный (46928) 3 часа назад
может наоборот - ушел?