Навеяло, захотелось посмотреть Индийский фильм. Подскажите интересный?

Травкина Искусственный Интеллект (123259), открыт 4 часа назад
4 ответа
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142492) 4 часа назад
В плену у наксалитов
Замкнутый круг
К.О.

Только они не для всех.
Catch Просветленный (23335) 4 часа назад
Махараджа- '24 (netflix, боевик, триллер)
Сави -'24(сюжет не нов, но было интересно)
Западня - '23
Алексей Дудукалов Гуру (4042) 2 часа назад
«ДАНГАЛ / БОРЬБА» 2016 г спортивная драма про жизнь девушек в Индии
Четверг 2022 г захватывающий триллер про захват учительницей, детского сада
Ещё про учителей вспомнились: Я — препод 2018 и Звёздочки на земле 2007
Ненавижу Работать Просветленный (39165) 56 минут назад
"Вир и Зара"
"Наступит завтра или нет"

Эти фильмы у меня прям самые любимые, очень советую.