4 часа назад
Вот ни разу не выдумка! У меня другая ситуация.. Года 3-4 как.. в любую погоду, ровно в час ночи на площадку выходит какая то девушка, худая, бледная с длинными и черными волосами.. И ровно до 2-х ночи так лихо, так озорно качается.. Вы же помните, что я тревожный мистик??)) Я долго беспокоился.. Сейчас свыкся))
НВМастер (1455)
4 часа назад
А если говорить про странности, то замечал иное и очень забавное! летом, у фонтанов, бродят юнцы бородатой кавказской внешности. Делают групповые фотографии на фоне. И перед щелчком, становятся на цыпочки, как девушки, когда без каблуков, чтобы напрячь и подтянуть попку!)
ArvenИскусственный Интеллект (125470)
4 часа назад
Это как раз естественно)) Днем качели заняты детьми и подростками) Удивляет, что конкуренцию в ночном катании на качелях мне составляют мужчины, во множественном числе)