ПРОПАЛ ТЕКСТ И ЦЕНЫ В STEAM!!!

влад zaharov Ученик (130), открыт 3 часа назад
что делать у меня пропал баланс название игры и их цена люди ПОДСКАЖИТЕ
Дополнен 3 часа назад
да что за фоточасики
2 ответа
Lelik_mc_kawai Просветленный (45698) 3 часа назад
Часикивкусный скриншотик
влад zaharovУченик (130) 3 часа назад
это скрин не прогрузился
Lelik_mc_kawai Просветленный (45698) влад zaharov, Я знаю, вторая попытка скинуть скрин, тоже не прогрузилась, скинь ссылку на скриншот, вне майла!
влад zaharovУченик (130) 3 часа назад
прогрузился
влад zaharovУченик (130) 3 часа назад
поверь интернет у меня нормальный на телефоне все 4 полоски домашнего интернета
Human1I Знаток (280) 3 часа назад
может какое-нибудь расширение в браузере на это влияет?
попробуй приложение стима скачать
перезагрузить стим, перезайти в аккаунт, перезагрузить компьютер, обновить драйвера, отключить антивирус, переустановить клиент стима и прочий дефолт попробуй
влад zaharovУченик (130) 3 часа назад
это скрин стима присмотрись
Human1IЗнаток (280) 3 часа назад
точняк, а в браузере как, норм?
влад zaharovУченик (130) 3 часа назад
да
Human1I Знаток (280) ну значит не со стимом проблема, а с клиентом