Я видел отрывок этого фильма очень давно в интернете. Он начинается с того как в метро одинокая девушка роняет очки рядом с эскалатором и не может их найти из-за якобы плохого зрения. В этот момент из смотровой будки выходит охранник полного телосложения, с усами и в очках и предлагает девушке свою помощь в поиске очков. Девушка соглашается, и пока охранник нагибается, чтобы поднять её очки, она толкает его на лестницу эскалатора, из-за чего обе его ноги оказываются внутри лестницы эскалатора и начинают перемалываться механизмом, а в это время девушка взяла пожарный топор из рядом висевшего ящика и начала добивать охранника этим топором, пока он не скончался. Не знаю, фильм ли это вообще, может корометражка. Надеюсь поможете с поиском:)
Не знаю, фильм ли это вообще, может корометражка. Надеюсь поможете с поиском:)