Да, Virus.Win 64.Virut-Gen.bwpxnc — это потенциально опасный файл. Он классифицируется как вирус и относится к семейству Virut, которое является одним из известных полиморфных вирусов. Такие вирусы могут быть очень вредоносными для системы.
alternativeGod
Елисей Кузнецов, Повреждение файлов:
Заражает файлы, делая их нечитаемыми или вызывая сбои при их запуске.
Удалённое управление:
Virut может дать злоумышленникам доступ к вашему компьютеру.
Распространение:
Вирус может передаваться через сеть, USB-устройства или скачиваемые файлы.