"Что будет дальше – нетрудно представить: молодые и не очень «члены альянса» подвергнут инвалидизированную,

Contemporary Classics Искусственный Интеллект (169982), открыт 7 часов назад
беспомощную Украину длительному извращённому насилию, издевательствам с элементами некрофилии, а затем, лет эдак через десять, выбросят разложившийся труп наскучившей девки на помойку."

Дмитрий Анатольевич Медведев о судьбе Украины в НАТО.
3 ответа
Знай наших! Мастер (1630) 7 часов назад
Медведев давно уже пукало взъерошивает, шестёркам сша.