7 часов назад
...да нет ...лучше в россии ,где такие как ты, будут лить на них грязь и принуждать к единому...одобрямс!!!люди выьирают свободу,а ты выбрал холуйство!!!
sexwife
7 часов назад
У этих людей нет ни каких идей и им все равно на кого " лить грязь" если за это обещают благополучие , но проблема для них в другом . Очень скоро это перестанет " оплачиваться " . Во все времена " противники" и " предатели" имели разные статусы , с разными , неизбежными последствиями. Когда предатель становится не нужным или даже не угодным , от него просто избавляются .