Всегда задавался вопросом, со скольки лет можно купить нож и продадут ли его несовершеннолетним, обычный кухонный нож, ну типо по логике это просто посуда а по логике холодное оружие, продадут ли мгн его? Например в том же самом магните или в магазине посуды. Я еслм что не собираюсь ничего покупать и спрашиваю это чисто из за интереса
Не существует чёткого ограничения на покупку обычных кухонных ножей для несовершеннолетних. Кухонные ножи в большинстве случаев считаются обычной посудой, и их продажа не ограничена возрастом.