Очень медленно крутится кулер либо вообще не крутится.

Даниил Агафонов Ученик (174), открыт 4 часа назад
У меня кулер снизу спереди в подсветкой 140x140 мм, подключается через molex. Он вообще обычно не крутится, если его немного покрутить самостоятельно то он начнёт как то крутиться но медленно и может в любой момент остановиться. Подключать разные molex на бп пробовал, не помогало.
Дополнен 4 часа назад
при том его если самостоятельно крутить то он может быстро крутиться
3 ответа
Баклажан Григорович Мастер (1210) 4 часа назад
Изношенный видать?
Даниил АгафоновУченик (174) 4 часа назад
А можно ему как нибудь хотя бы на пару месяцев жизнь продлить??
Баклажан Григорович Мастер (1210) Даниил Агафонов, если разборный то можно обслужить. Если нет - выкинуть.
_Warlock_ Оракул (80260) 4 часа назад
Заменить. Я бы подозревал межвитковое замыкание одной из обмоток кулера.