На Ютуб есть девчонка, одна вешает вывести, сверлит там все и т.п. Как думаешь это правда или за кадром целая команда? +

亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3660), открыт 4 часа назад
4 ответа
Tral Kalalka Оракул (71429) 4 часа назад
Там не тока команда, а еще и партнерское агентство с маркетологами и продюсерами, кто бы ей доверил одной такой монтаж, даже батя бы не доверил
сосо Профи (872) 4 часа назад
Вот она маладец не то што потсаны
АИ Мудрец (17244) 4 часа назад
Ну то, что она в обычной одежде работает, а не в рабочей - подозрительно
Tral KalalkaОракул (71429) 4 часа назад
Це ж реклама шмотья