Почему состарившиеся артисты впадают в маразм и стремятся жениться на юных девушках?

Татьяна Гений (85101), открыт 8 часов назад
21 ответов
Ярило Просветленный (45890) 8 часов назад
Вы состарившийся артист и тут видите огромную аудиторию состарившихся артистов?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162741) 8 часов назад
Бабушки тоже молодыми не брезгуют, например Пугалкины
Милославский Искусственный Интеллект (224625) 8 часов назад
А чё ты хотела, чтобы Лепс на тебе женился, или чё?
Чё за вопрос, так всегда было.
ТатьянаГений (85101) 8 часов назад
на кой мне этот обмылок нужен)))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121859) Татьяна, У него много денег, подумай своей головой. «У капитализма нет никаких моральных и этических ценностей: всё продаётся. Невозможно в таких условиях правильно воспитывать народ: люди превращаются в эгоистов, а иногда даже в бандитов.» Фидель Кастро.
Игорь Искусственный Интеллект (109882) 8 часов назад
по тому что могут себе это позволить
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148026) 8 часов назад
Наоборот. Чтобы когда он помер часть имущества заиметь
Victoria Просветленный (30888) 8 часов назад
Избыток финансового капитала) "Я сделаю из тебя звезду!"
"А теперь вопрос, который никогда не прозвучит вслух: сможет ли 16-летняя девочка выдавить сок из картошки? Давайте узнаем! Мннгхх! Мммф! Давай же! Отдавай свой сок!"

- Ариана Гранде, поп-певица из США
ТатьянаГений (85101) 8 часов назад
Ахаха!)
Георгий Ромеев Мыслитель (9658) 8 часов назад
..это не маразм-а половая похоть же))-любой мужЫк завидует Гришке Лепсу-самому миллионеристому из певцов России-что он может покупать себе то что захочет-особенно таких лапочек))
Cvthnm NhrfvГуру (3013) 8 часов назад
кто этому уродливому маразматику завидует ? и баба у него страшная и продажная если за деньги готова лечь под это старое прогнившее корыто
Cvthnm Nhrfv Гуру (3013) 8 часов назад
это только российские евреи так поступают. На западе единицы.
artistИскусственный Интеллект (200090) 7 часов назад
муслимы и цыгане женятся на 12 летних.
Cvthnm Nhrfv Гуру (3013) artist, да,эти тоже.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128907) 8 часов назад
мозг стареет, сосуды забиваются отсюда деменция и тяга к молодым
Пёс режыма Просветленный (40125) 8 часов назад
я бы очень удивился, если бы они захотели жениться на ещё более старых, чем они женщинах. Вот тогда можно было бы говорить о настоящем маразме.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 8 часов назад
да мужчин понять можно.. а вот этих дам - мне понять не дано.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121859) 8 часов назад
Ты уже сколько существуешь при капитализме?
«У капитализма нет никаких моральных и этических ценностей: всё продаётся. Невозможно в таких условиях правильно воспитывать народ: люди превращаются в эгоистов, а иногда даже в бандитов.»
Фидель Кастро.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39052) 8 часов назад
не завидуй ☺
ТатьянаГений (85101) 8 часов назад
кому?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39052) Татьяна, 18-летней студентке ☺
Мадам д'Яга Высший разум (473660) 8 часов назад
почему состарившиеся впадают в маразм - понятно,
а почему девки впадают в маразм: состарившаяся знаменитость так привлекательна или его деньги?
ЗА ДЕНЬГИ. Это я тебе должен объяснять?
Фидель Кастро.
Мадам д'Яга Высший разум (473660) Андрей Ильмецкий, вы мне ничего не должны ))) а на молоденьких высшие чины и в советское время женились ... по возможности
ТатьянаГений (85101) 8 часов назад
Петросян и Ринат Ибрагимов еле успели насладиться давно забытым отцовством
Мадам д'Яга Высший разум (473660) Татьяна, у Жукова 4я или 5я жена была 24 года, когда ему было 54..
Д-р Мерлин Оракул (91182) 8 часов назад
Отчего, отчего нам жениться суждено?
Оттого, что кто-то хочет выйти замуж (с)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204778) 8 часов назад
На старых девушках вообще редко кто женится, это исключением можно считать. Соб-но, только впавший в маразм и может на старой девушке жениться.
Ежи Искусственный Интеллект (287019) 8 часов назад
Не только артисты. Поговорка: "Седина в бороду - бес в ребро" не только богемы касается. Увы, подобное у мужчин случается. О причинах написана куча статей и книг.
artist Искусственный Интеллект (200090) 7 часов назад
муслимы женятся на 12 летних.
цыгане тоже. и это у них не исключения.
а скорее, правило.

и второе. старухи не могут уже рожать.
мужики могут и в старости стать отцами.
тому масса примеров.
а вот зачем бабкина молодого окрутила, не понятно.
но он от неё уже сбежал.
ТатьянаГений (85101) 6 часов назад
Муслимы и цыгане рано созревают, они нам не пример.
Женщины и до 40 могут рожать, а в 18 лет рано.
А вот зачем примадонне нужен Галкин*, совсем непонятно.