Есть ли смысл подключать character ai премиум?

Женя Торкк Ученик (186), открыт 6 часов назад
На сколько больше воспоминаний можно закрепить при общении? Действительно ли растёт память персонажей и они общаются более качественно?
3 ответа
Лев Николаевич Знаток (499) 6 часов назад
Смысла нет. Всё будет точно также.
- Ученик (98) 6 часов назад
Не вижу смысла, подруга покупала, сказала что пустая трата денег
Tral Kalalka Оракул (71451) 6 часов назад
Хочешь пообщаться с ботом - позвони в банк
Вообще нужна инициатива чтобы любой разговор с роботом предварялся обязательным сообщением что говорит робот, один довн в америке вроде уже пострадал от бота