Вопрос и женщинам, и мужчинам. Готовы отказаться от $€кса, потому что у женщины ++

Снежана Денисовна Оракул (80099), открыт 3 часа назад
ноги не побриты
Потому, что складочки на животике есть
Потому, что комплект белья не однотонный или трусы не те
Потому, что в комнате слишком светло и все видно
И т.д.?))
21 ответов
Александр Петров Искусственный Интеллект (226790) 3 часа назад
Конечно я не собираюсь отказываться из-за такой ерунды ? Идем до конца! )))
Dania Искусственный Интеллект (292364) 3 часа назад
Если человек тебя возбуждает и желание секса прям горит, то вообще на все остальное поф)
Дмитрий АрсеньевПрофи (705) 3 часа назад
Согласен на все 100.
volcodavИскусственный Интеллект (176086) 3 часа назад
Дашуля))) целую в губки пропадущая)))
Dania Искусственный Интеллект (292364) Юрочка, целую нежно;)
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7823) 3 часа назад
Зубов боятся в ... не давать? Из этого репертуара? Пусть не занимаются!)))
Snowflake Гуру (3775) 3 часа назад
Все, что перечислили, вовсе не мелочи.
Снежана ДенисовнаОракул (80099) 3 часа назад
Для нас - да, но Почитайте ответы мужчин, интересно))
Орёл Довольный Просветленный (34917) 3 часа назад
Да, я отказывал женщинам в сексе.
Ох, если мужчине отказать в сексе, то всё ок.
Но если женщине, тут заденут её эго, пойдут оскорбления в твой адрес
Дмитрий Арсеньев Профи (705) 3 часа назад
Я только при этих условиях и занимаюсь кекасом. Нет складочек-держаться не за что. Если не видно ничего, не получаешь эстетического удовольствия. Ноги не побриты-вообще пофигу, главное-чтобы волосы были короче 3мм. Измеряю линейкой каждый раз ?
Пензель Белый Искусственный Интеллект (184904) 3 часа назад
так то ещё ничаво....но если "и т.д.")))))))) чё та я очкую..))))
Снежана ДенисовнаОракул (80099) 2 часа назад
???
Пензель Белый Искусственный Интеллект (184904) Снежана Денисовна, )))
Разведка Гондураса Гуру (3620) 3 часа назад
Кто уже не может или не очень хочет, те всегда предлог и изъян найдут даже там, где их и нет))
Я вот мужчину не ругаю за его небритые ноги)) Но самой неприятно будет как йети ходить))
Андрей Зыков Ученик (102) 3 часа назад
из списка причин нет для отказа возможны лишь 2 причины для отказа, если не хочет ..или злая .
Sergius Искусственный Интеллект (252857) 3 часа назад
-А что, так можно было???!!!,,,
Отказаться? Нет конечно)))
DesterBord Оракул (57708) 3 часа назад
А может это не женщина вообще?
Так если на все смотреть, тогда лучше в магазине куклу купить и рядом к себе в кровать лОжить. Тогда и там можно будет наверняка что нибудь разглядеть.??
Зачем!!!!!!!! Оракул (92621) 3 часа назад
и животика поди нет все отказываюсь))))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (142952) 3 часа назад
не готов. если собирался трахнуть - все это полная фигня)) особенно перечисленное.
остановят только кусты между ног))) и то - для второго раза, первый будет по любому!))

А все ваши складочки, поверь, мы видим на отлично, не слепые. просто мужику если ты понравилась, ты понравилась вся сразу. Вместе со складочками, неидеальная баба
volcodav Искусственный Интеллект (176086) 3 часа назад
если честно меня даже месячные никогда не останавливали, даже наоборот, особенно на последней фазе)))
НВ Мастер (1444) 2 часа назад
Только если она без маникюра и педикюра) Все остальное - Шарме!)
Димка Просветленный (24238) 2 часа назад
Может быть, я неправильный мужик, но если мне нравится женщина, а я нравлюсь ей, то мне пофиг на её волосы и складочки, а уж на бельё тем более - его всё равно снимать!.)
А если женщина мне не по душе, то будь она хоть мисс Мира - она мне не интересна даже для общения, а уж про секс и говорить нечего.
Евгений В Просветленный (46978) 1 час назад
Не заморачиваюсь , лишнее покусаю, складочки разглажу, белье порву и куплю лучше, а от света собой закрою)!