Программа для восстановления удаленных файлов

. Гуру (4731), открыт 4 часа назад
Подскажите, пжл, реальную прогу для восстановления удаленных файлов, рецува не ищет как положено, может кто знает прям реальную прогу, прям чтоб искала удаленное (акцент на фото и видео) и восстанавливала, желательно бесплатную
3 ответа
Серый Искусственный Интеллект (386357) 4 часа назад
а где файлы то?
.Гуру (4731) 4 часа назад
в телефоне старом
Серый Искусственный Интеллект (386357) ., в телефоне - никак, на sd карте если бы были, то можно.
Миша Искусственный Интеллект (277686) 4 часа назад
Если данные важные тогда отнести в сервис там восстановят, самому можно сделать только хуже.
Если не очень важные и много свободного времени тогда все инструменты для восстановления:
Комплекс программ для восстановления данных 21.10.24 Portable by DrJayZi [Ru/En]
Dreamcatcher Оракул (96792) 4 часа назад
устройство угадать что ли?
.Гуру (4731) 4 часа назад
универсальной нет что ли? ну с телефона строго например
. Гуру (4731) ., старого а не строго