Что делать если игра Detroit become human нагружает ЦП на 100 процентов

dotaakk o Ученик (101), на голосовании 13 часов назад
Что делать если игра Detroit become human нагружает ЦП на 100 процентов хотя комп мощный?
Голосование за лучший ответ
Rob0t135 Мыслитель (9429) 1 месяц назад
Понизить графику
Rob0t135Мыслитель (9429) 1 месяц назад
Но если хочешь выброси комп
гуль Ученик (126) 1 месяц назад
троянчик
dotaakk oУченик (101) 1 месяц назад
Она из стима
fast1qqqq Оракул (93481) 1 месяц назад
И что если она нагружает цп на 100%? Если fps тебя устраивает то играй. можно ограничить fps до 60 , ещё можно повысить разрешение экрана с помощью DSR x2 или x4 в зависимости насколько мощная видеокарта.. А чела который предлагает понизить графику не слушай, он явно не шарит.
dotaakk oУченик (101) 1 месяц назад
Типо когда ира запускается то комп начинает лагать очень сильно
fast1qqqq Оракул (93481) dotaakk o, Так это компиляция шейдеров, не обращай внимания, дай загрузить шейдеры и потом играй. Самое главное не обновляй драйвера видеокарты после как загрузишь, иначе по новой придётся загружать. Как загрузка закончится нагрузка упадёт на проц.
dotaakk oУченик (101) 1 месяц назад
игра*