Почему голливудское кино деградирует, создаёт глупые и пустые сюжеты?

Пользователь удален Гуру (3212), открыт 9 часов назад
не говоря тупые и однотипные клише, однотипные сюжеты, поворот событий.
9 ответов
Кто-то Ученик (187) 9 часов назад
Потому что там н,е,г,р,ы
Пользователь удаленГуру (3212) 9 часов назад
Негры это хорошо. А тебе они не нравятся? Обидели?
Юрий Иванов Знаток (462) 9 часов назад
Вот при Сталине такой херни не было
Вот единственный минус - слишком культ актёров был некоторых.
Многие тоже в совках были переоценённые. Называть не буду. Но были те кто переоценены как и в хрен вуде Мяу релин Манро)))
Юрий Иванов Знаток (462) James Patrick, а ну-ка назови хоть одного
+++++ в кино СССР то что не было мыло сопле драм и гламурных сопливых историй. в этом плюс. а так конечно много актеров актрис были откровенно переоценены
Юрий Иванов Знаток (462) James Patrick, ну всё пруфов нет значит всё бот слит иди гуляй
Freshly Wk Профи (849) 9 часов назад
ну да ну да рус кино лучше
_Warlock_ Оракул (80280) 9 часов назад
А может так задумано, чтобы народ деградировал.
111 Мудрец (15940) 9 часов назад
Есть такое. С играми тоже самое. А деградируют они потому что люди ходят на всякое попкорновое кино типа Форсаж и т.д. по сути фильм хрень полная, но кассу собирает хорошую. Другие смотрят на это и снимают аналогичное кино. Веном 2 недавно глянул. Это такое дно
Энди Таккер Оракул (69160) 9 часов назад
Потому что смотрят и платят деньги.
blackstrip Просветленный (20697) 9 часов назад
они делают то что хочет народ, за что платит народ!
Неужели большинству нравится такой голливудский шлак? Особенно этот экшн про неуправляемый поезд или люди в черном? Сколько уже можно крутить эту фигню?
Эффектная Искусственный Интеллект (105842) 8 часов назад
это точно
деменция у ихнего кино
Пользователь удаленГуру (3212) 7 часов назад
100% сценарий однотипный, однообразие, концовка тупая,
то резкие звуки, то резкие мигание световых эффектов)))
не столько от чудищ жутко сколько от резкого звука))))
я вообще всегда считал что голливуд - переоценённая площадка кино)))
и их снималки и переоценённый незаменимые актёры.
Кино новое - а актёры старпёры)))))))))) деменция точно)))