Может ли лагать игра "Unturned" изза недостатка Оперативной Памяти ?

Ilya Yt Ученик (20), на голосовании 13 часов назад
В минимальных требованиях игры 8гб
В рекомендованных 16гб
У меня стоит 8гб
процессор подходит под требования
Видеокарта тоже.
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мудрец (12355) 1 месяц назад
скорее, из-за цп, она требует его
Ilya YtУченик (20) 1 месяц назад
сколько нужно ядер и потоков ? просто указана только герцовка проца
Аяно Мьяковская Мудрец (12355) Ilya Yt, не знаю точно, но то, что она жрет цп - явно. Графика слабенькая
Ilya YtУченик (20) 1 месяц назад
незнаю, указано мин. 2 ггц рекоменд. 3ггц
У меня процессор 2.66ггц
Аяно Мьяковская Мудрец (12355) Ilya Yt, минимальное это то, что пойдет, но с такими изъянами. Рекомендуемое это же то, что обеспечивает комфортную игру, говорю же
Олег Корешончик Ученик (148) 3 недели назад
Ты на ваниле или на серверах со своими модами играешь?