Как организовать эффективную оценку руководства?

мер Профи (809), закрыт 3 недели назад
Есть задача по проведению оценки топ-менеджеров в компании, но не можем определиться с форматом: классические методы или что-то более современное, например, онлайн-ассессменты. Какие инструменты лучше использовать, что будет наиболее полезным?
Лучший ответ
Позывной «Дунай» Мудрец (18475) 1 месяц назад
Просто пусть сотрудники поставят каждому топ-менеджеру оценку от 1 до 5.
У кого ниже 2,5 выйдет в среднем - уволить сразу
мерПрофи (809) 1 месяц назад
ну такой метод похож на порку больше, чем на объективное оценивание. Но в целом имеет право на жизнь
Позывной «Дунай» Мудрец (18475) мер, Демократия зато, и эффективная. А то начальнички эти зажрались все. Вот пусть и стараются, чтоб им оценку хорошую ставили
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (130794) 1 месяц назад
не можем*
Вы там все ПТУшники что ли?
Списывали ответы тогда, списываете и сейчас!
Марк Аврамов Ученик (102) 2 недели назад
Для оценки руководящего состава, мы обращались к специалисту, в частности нам рекомендовали Елену Уварову, которая в свою очередь предложила нам онлайн-формат, что позволило быстро и удобно оценить компетенции всех топ-менеджеров компании. Ассессмент, предложенный Еленой, включал ситуационные задачи и кейсы, которые сразу выявили ключевые сильные и слабые стороны. Мы получили отчет с конкретными рекомендациями, благодаря чему смогли скорректировать задачи и распределить обязанности так, чтобы каждый топ-менеджер был на своем месте. Подход к оценке, оказался очень эффективным и нацеленным на результат. Так что если интересно - можете в поиске найти данного специалиста или в ЛС написать.