Почему старухи от 30 лет обижаются, когда их называют женщинами, а не девушками?

~ Просветленный (47971), открыт 4 часа назад
8 ответов
коллега Оракул (66140) 4 часа назад
даже не знаю , мне вообще нравятся девушки от 35 до 50+......
~Просветленный (47971) 4 часа назад
Старухи уже.
коллега Оракул (66140) ~, моложе меня ! не старухи , мне 57 ...
Джулия Мастер (1510) 4 часа назад
Вай вай, нехорошоооо... Самый цинус
Дмитрий Арсеньев Профи (705) 4 часа назад
Девушка-от слова дева. Дева-что то невинное. Нельзя назвать невинным то, в чем побывал не один буй.
Разведка Гондураса Гуру (3629) 4 часа назад
А ты в жизни 30-летних старухами в лицо называешь, Семён?)
Ну так-то на дураков не обижаются))
И может они ещё девственны, ты же не проверял))
Быть может... Гуру (3057) 4 часа назад
Сейчас в 15 лет уже не девушки от слова "нигде"))
volcodav Искусственный Интеллект (176086) 4 часа назад
рожавшая по любому женщина, и я что то не встречал что бы хоть одна обижалась)))
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1538) 4 часа назад
"Если утку назвать курицей, она крякать не перестанет"
С детьми, сумасшедшими и женщинами не спорят, с ними на словах соглашаются, а поступают по-своему.