Вопрос к тем у кого нет секса. Опишите ваше состояние, есть ли депрессия, раздражение или зависть к тем у кого он есть?

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12406), открыт 4 часа назад
10 ответов
Орёл Довольный Просветленный (34940) 4 часа назад
Вторые сутки секса нет.
Состояние отменное.
коллега Оракул (66140) 4 часа назад
даже не знаю, секс минимум раз в день , все хорошо , нет депрессии, нет раздражения !
~ Просветленный (47971) 4 часа назад
Я за 34 года жизни один раз им занимался.В прошлом году. Ничего обычного.
Палач Гуру (3410) 4 часа назад
Я от секса не могу кончить, только от дрочки
ЗЗТ Оракул (58812) 4 часа назад
Я даже не знаю как это назвать, всегда лень, ничего не хочется делать. бессонница ночью. Бывает раздражительность, зависти нет, потому что не знаю кому завидовать, а то бы конечно...
Лиса Просветленный (43719) 4 часа назад
Занять сексом - не проблема. Проблема заняться им с симпотягой 20-30 лет, чтобы получить удовольствие.
Великий человек идёт к вам! Трепещите!Мудрец (12406) 4 часа назад
когда выбора особо нет, любой секс сойдет
Лиса Просветленный (43719) Я шпилюсь только с симпотягами с нужными для меня параметрами: https://otvet.mail.ru/question/240712629
Андрей Зыков Ученик (102) 4 часа назад
ах, интересный вопросик .так, состояние депрессии, зависти, раздражения .нет мы просто общаемся .она решает ли это
Друг Человека Просветленный (27628) 40 минут назад
Сначала завидую, потом как прикину сколько еп ли ради этого секса и успокаиваюсь..