У вас уже ощущается в душе предновогоднее настроение

Первый парень в ТДВ Ученик (237), открыт 4 часа назад
Как буд-то вот-вот уже наступит новый год, только снега не хватает?)

Сегодня с утра пока выбирал бухгалтерам торты с подарками облазил три ТЦ заряженными по полной программе новогодним антуражом, развешены мигающие гирлянды и где-то уже стоят наряженные елки, что даже поймал себя на мысли может прийти домой и поставить у себя елку ?)
7 ответов
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1538) 4 часа назад
Не спеши, она ещё успеет тебе надоесть до мая
Первый парень в ТДВУченик (237) 4 часа назад
у меня до марта стоит )
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1538) Не экономный ты..))
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7828) 4 часа назад
Ну и поставь в бухгалтерию, всем настроение подними!)
НВ Мастер (1486) 4 часа назад
Ага((( Особенно на фоне летающих межконтинентальных ракет "Рубеж".. (( Прям есть ощущение, что НГ будет веселым!((
Лиса Просветленный (43719) 4 часа назад
Ещё месяц назад началось
✴ℬ✴ Мыслитель (8008) 4 часа назад
Купила на работу мишуру (херню одну надо страшную закрыть). Утром стою на остановке и думаю, она фольгированная, не пропустят на пропуске. Заховала за остановку. Со стороны казалось, что я закладку прятала ?.После работы заберу.
Пришла, глянула. А }{\|й там, спёрли ?.
Обиделась, пошла купила 2 кг. мандарин. Сижу, лошара,жую и радуюсь предновогодней суете, чтоб они обос₽@лись со своей мишурой и бумаги не нашли(((...
Людмила Просветленный (48333) 2 часа назад
неинтересно когда за 2 месяца мишура и украшено все-волшебства нет,к празднику все приедается))у нас тепло еще+12))