Экзамен по инженерной графике

Семён Маклашов Ученик (190), открыт 9 часов назад
.Назовите децимальный номер и название детали.
2.Назовите материал детали и форму ее заготовки.
3. Назовите и покажите габаритные размеры детали.
4. Покажите базовые стороны детали.
5. Какой тип детали (корпус, вал, крышка, кронштейн, уголок, подшипник и т.д.)
.Покажите на чертеже посадочные поверхности детали.
7. Покажите на чертеже виды, сечения, разрезы, выносные элементы.
8. Покажите на чертеже резьбы, расскажите об условном обозначении резьб.
9. Покажите на чертеже и расскажите о допусках формы и взаимного расположения поверхностей.
10. Покажите на чертеже и расскажите о шероховатости поверхностей.
11. Покажите на чертеже и расскажите о покрытиях и показателях свойств материалов.
12.Расскажите и покажите на чертеже из каких геометрических поверхностей (элементов) состоит деталь.
13.Есть ли недостатки (несоответствия требованиям ГОСТ) в вашем графическом задании?
14. Какими способами по вашему мнению можно изготовить вашу деталь?
15.Есть ли на чертеже размеры с предельным отклонениями?
0 ответов