Алексей Арестович — бандеровец?

Mattie Dunbar Ученик (2), открыт 4 часа назад
14 ответов
Белый лотос Мастер (2178) 4 часа назад
Такой же клоун, как и Шарий на лету переобувается.
Ярило Просветленный (45854) 4 часа назад
Нет, он обычный клоун как и Зеленский, только преуспел меньше, зато проживёт немного дольше
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128897) 4 часа назад
актер озвучки, русский язык знает лучше тебя
Victoria Просветленный (30861) 4 часа назад
Так и Медведчук с Януковичем - бандерлоги те ещё) На Украине по-другому не бывает. Недавно даже Александра Окаcио Кортез убрала местоимения из своей биографии - нужно уметь выживать в новой администрации Трампа.
sexwife Мудрец (14419) 4 часа назад
Обычный приспособленец у которого только одна идея - собственное благополучие !)) Когда то его благополучие обеспечивала реклама стирального порошка , а теперь "заумныем" бредни о политике .) , но он уже догадывается ,что его ждёт " завтра" !
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228864) 4 часа назад
Бандеровец, добровольно вставший на путь исправления и переосмысления
Знай наших!Мастер (1630) 3 часа назад
Не смеши.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228864) Знай наших!, Ну вот он сидит за границей, языком треплет невесть что. А ведь могут прийти и убить, от СБУ или нацисты...Они даже Фарион же замочили..
Котовасько Искусственный Интеллект (110926) 4 часа назад
для бандеровца он слишком рано убежал) и слишком много зрады сказал)
Знай наших! Мастер (1630) 3 часа назад
Такая же баба,как и Баба.
YR Искусственный Интеллект (239193) 3 часа назад
Идеологическая проститутка, как все журналюги.
Алексей Навальный Высший разум (113901) 3 часа назад
Мне нравится Арестович. По мне так это идеальный президент Украины, первый в мире с нетрадиционной ориентацией
Сергей Князьков Просветленный (42230) 3 часа назад
он хитрож опый , яззык подвешан, лапшу умеет вешать, но чтоб умным сильно , врядли можно назвать его