Так и Медведчук с Януковичем - бандерлоги те ещё) На Украине по-другому не бывает. Недавно даже Александра Окаcио Кортез убрала местоимения из своей биографии - нужно уметь выживать в новой администрации Трампа.
Обычный приспособленец у которого только одна идея - собственное благополучие !)) Когда то его благополучие обеспечивала реклама стирального порошка , а теперь "заумныем" бредни о политике .) , но он уже догадывается ,что его ждёт " завтра" !
Алексей Гурьянов
Знай наших!, Ну вот он сидит за границей, языком треплет невесть что. А ведь могут прийти и убить, от СБУ или нацисты...Они даже Фарион же замочили..