Мужчины, а вы в бане чужие чилены разглядываете?)) Сравниваете??

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141829), открыт 6 часов назад
25 ответов
Лиса Просветленный (43719) 6 часов назад
Наверняка среди мужчин есть те, которым нравятся другие мужчины. Так что по-любому разглядывают.
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1574) 6 часов назад
Да кто сейчас в общественные бани ходит, кроме солдат и зэков?
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (141829) 6 часов назад
Ну, в сауне, в хаммаме)
С друзьями, например)) не?))
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1574) Родимые пятна социализма? У нас в конторе около сотни мужиков, возраст 24-35 лет, из старшего поколения всего трое, я, шеф и водитель шефа. Никто не ходит с мужиками ни в бани, ни в сауны. На охоту они ездят, на шашлыки, на дачу с тётками, моются тоже с тётками
175461 Просветленный (23298) 6 часов назад
Смотрю как на кривой стартер - нужный, но задолбанный инструмент
Зачем!!!!!!!! Оракул (92619) 6 часов назад
мечтаете попасть в мужскую помывочную)))))))
Я и в женскую не хожу)
НВ Мастер (1510) 6 часов назад
А зачем же туда еще ходят??)) Но.. я не хожу)))
volcodav Искусственный Интеллект (176215) 6 часов назад
после бурно проведенной молодости что мне их сравнивать?))) да и в баню не хожу, не люблю)
всецело всем Мыслитель (8541) 6 часов назад
Запоминаю и продаю информацию заинтересованным девицам.
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (112255) 6 часов назад
ну да... линейку беру с собою в баню чтоб размеры точно знать
Arven Искусственный Интеллект (125470) 6 часов назад
Ну не все же, как Йог, ходят сравнивать) некоторые просто ходят мыться))
Был у меня М, так он рассказывал, что в их компании все сравнивали друг с другом, и это уже немолодые мужчины?
Arven Искусственный Интеллект (125470) Мерцающая в ночи, понимаю теперь, почему многие перестали туда ходить)))
Прибор 007Оракул (58691) 6 часов назад
Посещаю*
Данила Алюшев Ученик (104) 6 часов назад
конечно баля, как же без этого
Le✘us Мастер (1458) 6 часов назад
невольно бросается в глаза, когда огромная балда.. или наоборот милиписька)))
а так чтоб специально нет))
Алекс Берег Оракул (52899) 6 часов назад
Вижу невольно, но не рассматриваю. Чего там смотреть то?
Алекс Мыслитель (9867) 6 часов назад
я вообще не понимаю эту фишку про баню -
сидят голые мужики и потеют, какой в этом кайф?
хотя догадываюсь, после бани можно побухать
Разведка Гондураса Гуру (3633) 6 часов назад
Думаю, там примерно так)))

Привет, Лен))
Привет, Маш?
Разведка Гондураса Гуру (3633) Мерцающая в ночи, Странно, что здесь пишут якобы мужчины в баню не ходят. В моем районе есть отличный ресторанчик итальянской кухни, он находится в здании Бань довольно известных. Если ходим поужинать, то проходим мимо, и там именно мужчины входят и выходят)
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223488) 6 часов назад
По юности - да. Было интересно. А потом уже пофик. Сейчас только изредка, когда интересное что-то встречается. Микропенис или наоборот висит 20 см. Ну или если стояк у кого-то случается неожиданный. И такое бывает нередко. А там и вверх, и в бок и как кран вниз - всякие.
sergejraab85@gmail.com Знаток (255) 6 часов назад
Некогда...я на даче парюсь...угу угу ???
ФантомаZZ Мыслитель (7017) 6 часов назад
Я с бабами в баню хожу последнее время