Почему когда устраиваешься на дневной график 2/2 то это значит что работник будет часто работать 3/1 или без выходных?

Ваганыч Мастер (1620), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612554) 4 часа назад
Это значит, что в организации не заложен кадровый резерв. Поэтому кто-то заболел или ушёл в отпуск - и у остальных поехал график.
Остальные ответы
илья флагшкок-кун Ученик (221) 4 часа назад
Это не значит что он так будет работать, его могут просто просить выходить на подработки и то если он согласиться