Можно ли залить жижу в epe 8000?

Svetla-Poydyom Na-Skameyku Ученик (113), открыт 1 день назад
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (833315) 1 день назад
Можно. Разбираешь и заливаешь
Юрий Иванов Знаток (484) 1 день назад
Залей жижу в свою дырочку
Svetla-Poydyom Na-SkameykuУченик (113) 1 день назад
задний проход?
Юрий Иванов Знаток (484) Svetla-Poydyom Na-Skameyku, удивлён что ты догадался
Zetroniz Kovak Мастер (1154) 1 день назад
Для тебя нельзя, потому, что ты наглый котяра
почему?(
Zetroniz Kovak Мастер (1154) Svetla-Poydyom Na-Skameyku, Ты наглый котяра
Noname Профи (583) 1 день назад
ЛУчше бросай курить а то ты будешь тратить и тратить деньги на это и это очень вредно для здоровья