Гитлер это еврейская фамилия?

Тимур Курбанов Мыслитель (8349), открыт 17 часов назад
13 ответов
Егор Ёжиков Профи (727) 17 часов назад
да всеми известный факт. Художник был евреем
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876697) 17 часов назад
евреи давно переплюнули по жестокости преступления против мирных жителей несчастного австрийского художника Адика Шикльгрубера
Антон Граф Профи (635) 17 часов назад
Фамилия «Шикльгрубер» на немецком языке означает «копатель канав».
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165608) 17 часов назад
Это псевдоним. Настоящая фамилия и имя?Адольф Шикельгрубер.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26328) 17 часов назад
Вообще, фамилия немецкая, но до прихода Адольфа к власти, она была популярна среди германских евреев. Отчего и пошли слухи о будто-бы еврейском происхождении этого персонажа