В чём плюсы современной вакцины от кори в сравнении вакцины СССР?

Егор Парфенович Ученик (138), открыт 2 дня назад
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79867) 2 дня назад
Эффективность: современная вакцина более эффективна, она стимулирует выработку противокоревых антител у 95% привитых и обеспечивает иммунитет не менее 18 лет.
Защита от трёх инфекций: отечественная трёхкомпонентная вакцина защищает сразу от кори, краснухи и паротита, что снижает необходимость делать несколько прививок.
Снижение заболеваемости: благодаря вакцинации в 2020 году заболеваемость корью снизилась более чем втрое по сравнению с 2019 годом, что подтверждает эффективность современных вакцин.
Егор ПарфеновичУченик (138) 2 дня назад
спасибо. отечественная в плане современная?
Егор Парфенович, Всем не свети кто ты есть .
Егор Ёжиков Профи (726) 2 дня назад
СОВЕТСКОЕ КАЧЕСТВО ВОТ БЫ ОБРАТНО СССР ВЕРНУЛИ БЫЛО ЛУЧШЕ
Егор ПарфеновичУченик (138) 2 дня назад
я наоборот хочу плюсы узнать, сам не понимаю в этом
Алла Оракул (52930) 2 дня назад
Сравните требования предъявляемые к советским вакцинам и теперь